Михаил Шуфутинский недавно вернулся с отдыха на Бали, откуда привез двух настоящих индонезийских красавиц, которые будут помогать ему по дому. Как известно, особняк Шуфутинского, расположенный в 10 километрах от Москвы, напоминает настоящий дворец, площадью в 820 квадратных метров, и помощь в быту хозяину просто необходима.
"Я решил присоединиться к большинству, - рассказывает шансонье. – Мне уже несколько лет друзья и коллеги советовали взять индонезийских домработниц. Они считаются самыми преданными и самое главное, что они не знают русский язык и не смогут разболтать какие-то подробности семьи. Я ими очень доволен!"
От всех комментариев о двух новоиспеченных балийских постоялицах Михаил Шуфутинский наотрез отказывается. Мэтр лишь вскользь обмолвился журналистам, что девушки весьма трудолюбивы, исполнительны и готовы исполнять любые капризы и прихоти их новоиспеченного хозяина.
Экспресс газета